Красногорский «Зоркий-2» заработал одно очко по итогам двух гостевых встреч с архангельским «Водником-2»

Хоккейная команда «Зоркий-2» продолжает выступление на Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
6 и 7 декабря на выезде красногорцы встретились с лидером своей группы, архангельской командой «Водник-2».
Во время первого матча «Зоркий-2» с разрывом в один мяч уступил хозяевам льда. В первом тайме спортсмены из Архангельска забросили четыре мяча в ворота гостей. Зорчане забили один ответный гол. Во втором тайме гости из Красногорска постарались максимально сократить разрыв в счёте. Но удача на этот раз улыбнулась команде соперников. В итоге, матч завершился со счетом 5:4 в пользу архангельской хоккейной дружины.
Игра, состоявшаяся 7 декабря, закончилась ничьей. Счет на 14-й минуте встречи открыл нападающий зорчан Александр Белоглазов с передачи капитана команды Никиты Кулагина. Полузащитник красногорской команды Сергей Чистосердов на 18-й минуте первого тайма удвоил преимущество команды, но вскоре архангельские хоккеисты забили первый ответный гол в ворота гостей. На 32-й минуте полузащитник зорчан Кирилл Комягинский отправил третий мяч в ворота «Водника-2», но буквально через минуту архангельские спортсмены сократили разрыв. В финале первого тайма гости из Красногорска получили от архангельцев «мяч в раздевалку». На перерыв хоккейные дружины ушли со счётом 3:3.
За время второго тайма команды обменялись голами. Матч завершился вничью со счетом 4:4.
По итогам шести игр красногорские хоккеисты набрали четыре очка и занимают восьмое место в групповой турнирной таблице.
Следующие четыре встречи зорчане проведут дома. 10 и 11 декабря они сыграют с кировской командой «Родина-2». 14 и 15 декабря «Зоркий-2» на своем стадионе будет принимать команду «СШОР №1-Строитель».
Елена ХАРИТОНОВА.

ХК «Зоркий» в Ульяновске проиграл «Волге» со счетом 7:2 В рамках 12-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги 22 декабря «Зоркий» сыграл с ульяновской командой «Волга».
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.