"Зоркий" уступил "Динамо" (Москва)

15 ноября в СК «Крылатское» состоялся матч четвертого тура чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2018-2019 годов среди команд суперлиги «Зоркий» и «Динамо» (Москва). Итог встречи– 4:11.

По итогам пяти встреч у ХК «Динамо» (Москва) 15 очков и лидирует в турнирной таблице.
ХК «Зоркий» находится на одиннадцатом месте, имея на своем счету четыре очка.

Следующий гостевой матч «Зоркий» проведет 18 ноября в Казани, где встретится с командой «Динамо»(Казань), которая, имея 13 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.

10:19 16.11.2018 KrasnogorskOnline.Ru - Красногорск
Матч четвертого тура чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2018-2019 годов среди команд суперлиги «Зоркий» и «Динамо» (Москва) состоялся 15 ноября в СК «Крылатское».
10:03 16.11.2018 Красногорские вести - Красногорск

22 ноября в 19.00 на стадионе "Зоркий" состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги: "Зоркий" встретится с новосибирский командой «Сибсельмаш».
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,