«Зоркий» в гостевом матче потерпел поражение от архангельского «Водника»

Игра завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев льда. Она принесла «Воднику» очередные три очка, а красногорским хоккеистам первое поражение в 2019 году. Матч состоялся 16 января в рамках 18-го тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
Счет был открыт на пятой минуте встречи. В первом тайме хозяева льда забросили в ворота «Зоркого» три мяча. Во втором тайме они четырежды огорчили голкиперов зоричей Евгения Тололо и Антона Лысенко.
По итогам восемнадцати игр сезона «Водник» набрал 39 очков и замыкает тройку лидеров чемпионата. «Зоркий» с 12 очками занимает 13-е место в турнирной таблице соревнований.
21 января красногорские хоккеисты примут у себя сыктывкарский «Строитель». 6 февраля «Зоркий» сыграет на выезде с иркутской командой «Байкал-Энергия».
Елена ХАРИТОНОВА. Фото Олега Сидорова (ОСIСпорт).

Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,